2)Упростите уравнение (sin^2альфа/1-cos^2альфа)+tg^2альфа a)1 б)sin^2альфа в)tg^2альфа г)ctg^2альфа

д)1/cos^2альфа

Ответы на вопрос

Отвечает Сералинов Азамат.
Sin²aльфа=1-cos²альфа
1-соs²a/1-cos²a+tg²a=1+tg²a=1/cos²a
Отвечает Токарев Данил.
 \frac{ sin^{2}a }{1- cos^{2}a }+ tg^{2}a= \frac{ sin^{2}a }{ sin^{2}a }+ tg^{2}a=1+ tg^{2}a= \frac{1}{ cos^{2}a }

Ответ Д