4)Чи належить точка A(-2;1)функції у=х+3 ? Графік не потрібен!​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокофьева Катерина.

Відповідь: A(-2;-1) належить y=x+3, бо -2+3=1

Отвечает Шигербаев Тагир.

Ответ: -2+3=1 верно. Точка принадлежит графику функции.

Объяснение: