Какие значения х не входят в область определения функции у=3/х(х-2) а) 0 и 3; б) у=2х+3; в) у= -х


Ответы на вопрос

Отвечает Щеповалова Маша.

какие значения х не входят в область определения функции у=3/х(х-2) а) 0 и 3; б) у=2х+3; в) у= -х

Правильный ответ Б

Отвечает Лікар Надюша.

Ответ:

б) у=2х+3

Объяснение: