Решите уравнение :2x+2=-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Маша.

Объяснение:

2х+2=-3

2х=-3-2

2х=-5

х=-2,5

Отвечает Лыхина Алина.

Ответ:

-2,5

Объяснение:

2x= -3-2

2x=-5

x=-5:2

x= - 2,5