Дана функция y=a−1. При каких значениях a значение функции равно 2?


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Кирилл.

Ответ:

при а=3

Объяснение:

y = a-1,  y = 2    

a = ?

a - 1 = 2

a = 2+1

a = 3