Мне нужно решить пример 3(2×-1)+5(3-×)


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Валерия.

Ответ:

6х-3+15-5х=х+12 решено

Отвечает Назаров Михаил.
6х-3+15-5х=х+12
Вот и решение