Решение пожалуйста х^2=81 и √х=16​


Ответы на вопрос

Отвечает Вуйтикова Алёна.

Ответ:

х=9

х=4

................

Отвечает Исаева Виктория.

Ответ:

√81 = x^2 = +-9

16^2 = √x = 256