Спростити вираз: (√3 - √2)^2 + √24


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ: 5. Решение на фото.

Объяснение:


Отвечает Смирный Александр.

Ответ:

5

Объяснение:

(\sqrt{3} -\sqrt{2}  )^2+\sqrt{24} = (\sqrt{3)}^2 -2\sqrt{3*2} +(\sqrt{2})^2 +\sqrt{4*6} =5-2\sqrt{6}+2\sqrt{6}=5