Квадратное уравнение пж решите x2-16=0


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Юля.

Ответ:

Объяснение:

x^2-16=0\\x^2=16\\x_1=4\\x_2=-4

Отвечает Кириченко Матвей.

Ответ:

х=4

Объяснение:

х2-16=0

х2=16

х=4

....