Решите уравнение 11/x-9=-10​


Ответы на вопрос

Отвечает Печерик Маргарита.

Ответ:

Х=7,9

Объяснение:

11= -10х+90

10х=79

Х=7,9

Отвечает Черных Катя.
11/(х-9)=-10
х-9=11/(-10)
х-9=-1,1

х=-1,1+9

х=7,9