К данному уравнению −12x+8y=20 подбери из предложенных уравнений второе уравнение, чтобы полученная

система имела единственное решение: (−3;−2) . Ответ:1. 7x−5y=3 2. 7x+8y=4 3.6x+11y=8 4. x−y=3 5. 45x−31y=13 6. 9x−5y=−17 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Леготина Александра.

Ответ:

6

Объяснение:

9x−5y=−17 ​при (−3;−2)

9*(-3)-5*(-2)=-27+10=-17