график функции y = kx - 3 целых 1/5 проходит через точку с координатами 7 - 2 целых 4/5 Найдите

коэффициент k помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Лезовская Анюта.

Ответ: 7*k-3 1/5=-2 4/5⇒7*k=3,2-2,8=0,4⇒k=4/70=2/35.

Объяснение: