Реши уравнение:−5y−18=4y+18​


Ответы на вопрос

Отвечает Холодкова Дарья.

−5y−18=4y+18​

9у=-36

у=-36/9

у=-4

Отвечает Llorens Natasha.

Объяснение:

-5y-18=4y+18

-5y-4y=18+18

-9y=36

-y=36÷9

-y=4

y=-4