Левая часть равенства (x−0,6)⋅(1,8+x)=x2+1,2x−1,08 равна правой? Проверь. После тождественных

преобразований в левой части получится выражение: x2+1,2x−1,08 другой ответ x2−1,2x+1,08 x2+1,2x−0,48 Дайте в ответе один из представленных выше ответов дам 10 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Максименко Костя.

Ответ:

(х-0,6)*(1,8+х) =х^2 +1,2х-1,08

Х^2 +1,8х-1,08-0,6х=х^2 +1,2х-1,08

Х^2 +1,2х-1,08=х^2 +1,2х-1,08

Объяснение:

Верно 1 равенство