Помогите решить: Доказать, что если (a+3)(a-5)<(a-4)(a+3),то a>-3 ДАЮ 35 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Тойболатов Санжар.

Объяснение:

(a+3)(a-5)<(a-4)(a+3)

a²-5a+3a-15<a²+3a-4a-12

-5a-15<-4a-12

-5a+4a<-12+15

-a<-3

Отвечает Смирнова Ника.

Ответ:Знайти похідну функції

y = (3-x) (x + 4)

y = 2x ^ 2 (x + 4)

y = (- 5x ^ 2) / (x + 5)

y = 〖ln〗 ^ 6 (x)

y = 〖(5 〖3x〗 ^ 2)〗 ^ 5

y = sin⁡ (5x)

y = 3cos (5x ^ 2x-1)

y = e ^ (2x ^ 2-2x) 〖ln (4〗 ⁡ 〖x ^ 2-x + 2〗)

y = √ (7 & x ^ 5)

y = e ^ (- 5x ^ 2 + 3x-5) / (2 lnx)

y = 〖sin〗 ^ 4 xx ∙ (5x- 〖 3x〗 ^ 4-1)

y = (π / 2 - lg3) ⋅tg (2x + 3)

Объяснение: