Функцiю задано формулою y = 3х - 2 Знайдiть ii значення при х = -4


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Макс.

Ответ:y= -14

Объяснение:y=3x-2

y=3×(-4)-2

y=-12-2

y=-14

Отвечает Шнайдер Кристина.

Ответ:

y(-4)=-14

Объяснение:

y(-4)=3*(-4)-2=-12-2=-14