СРОЧНО!!!Напишите какое либо решение уравнения: х+у=20​


Ответы на вопрос

Отвечает Камалова Айгузель.

Ответ:

10+10=20

5+15=20

4+16=20

6+14=20

7+13=20

8+12=20

9+11=20и т.д.

Объяснение:

Отвечает Рахматуллина Эвелина.

Ответ: 9+11=20

Объяснение:9+11=20