Коренем якого лінійного рівняння число 11? А Б В Г 3х - 3 = 43 5х + 5 = 3х - 7 3х + 17 = 50 х –

11 = 3х

Ответы на вопрос

Отвечает Горовой Ярослав.

Ответ:

3х + 17 = 50

Объяснение:

3x=50-17

3x=33 |:3

x=11

Отвечает Чеботаев Миша.

Ответ:

3х+17=50

Объяснение:

3*11+17=33+17=50