Найдите значение переменной, для которого правильной равенство 4⁵ · 4³ = 4⁵ ⁺ ˣ


Ответы на вопрос

Отвечает Билялова Ардана.
4^5*4^3=4^5+х
4^8=4^5+х
8=5+х
-х=5-8
-х=-3
Х=3