У=х+2. у-2х=3 способом підстановки​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

Метод подстановки - иррационален

y = x + 2;

(x + 2) - 2x = 3

2 - x = 3

x = 2 - 3

x = -1

y = 1