Разложи на множители 6p2−6 . Выбери правильный ответ: другой ответ 6(p2−6) 6(p−1)⋅(p+1)

6(p2−2p+1) 6(p2−12p+36)

Ответы на вопрос

Отвечает Кохановский Леонид.

Ответ: 2

6p² - 6 = 6 (p² - 1) = 6 (p - 1) (p + 1)