Функция задана формула y=2(x-4) функция равна 0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Межанова Анастасия.

у=2(х-4)

у=0,4

2(х-4)=0,4

х-4=0,2

х=4,2

Ответ: при х=4,2   у=0,4.