Найди значение выражения: 13 * √19 * 3 * √9 * √171


Ответы на вопрос

Отвечает Киладзе Майя.

Ответ:

правильный ответ: число 6669

Отвечает Мұхамедқалиева Риза.

171=9*19

13 * √19 * 3 * √9 * √171=39*171=6669