Решить уравнение (коэффициенты — десятичные дроби) −15−1,6x=43,3+3,7x Ответ: x=


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−15−1,6x=43,3+3,7x

-1.6х-3.7х=43.3+15

-5.3х=58.3

х=58.3:(-5.3)

х=-11

Отвечает Корнилаев Глеб.

Ответ:

Х=-11

Пошаговое объяснение:

Если что-то непонятно - пишите