Определите значение y, соответствующее значению x = 0 Для ленейного уравнения. 9x+4y-12=0Ответ: y

= За ранее спасибо​

Ответы на вопрос

Отвечает Калита Мирослав.

Ответ:

подставляем 9*0+4*у-12=0, 4у=12, у=3 -ответ

Отвечает Погиба Варвара.

Ответ:

у=3

Объяснение:

9x + 4y - 12 = 0 \\ x = 0 \\ 4y - 12 = 0 \\ 4y = 12 \\ y = 3

Выберите как лучший если понравится