Реши систему двух уравнений.k+y/6−k−y/3=12k−y/6−3k+2y/3=−13​


Ответы на вопрос

Отвечает Заварыкина Дарья.

Ответ:y=-6, k=10

Объяснение:

y/6=-1

-k+y/2=-13

y=-6=> -k-3=-13=> k=10