(x-5)^2=(-3)^2 Помогите решить пж


Ответы на вопрос

Отвечает Балтабай Сержан.

Ответ: 8;2

Объяснение:

(х-5)^2=9

х-5=±√9

х-5=±3

х1=5+3=8

х2=5-3=2

Сделайте, пожалуйста, лучшее решение, если понравится)