(√90-√40)√10= с обяснениям пж зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

Ответ:

( \sqrt{90}  -  \sqrt{40} ) \sqrt{10}

(3 \sqrt{10}  - 2 \sqrt{10} ) \sqrt{10}

 \sqrt{10 }  \sqrt{10}

10