Помогите решить задания, пожалуйста! Очень нужно! Вот задание: 2+2+3.Никак не могу посчитать!


Ответы на вопрос

Отвечает Свержевская Полина.

Ответ:

2+2+3=(2+2)+3=4+3=7

Отвечает Пунцуль Пётр.

Ответ:

2+2+3=7

Объяснение:

2+2=4

4+3=7

Удачи)