Вычислите: 12! : 10!


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.

12!:10!=\frac{10!*12*11}{10!}=12*11=132

Отвечает Савельева Елизавета.

Ответ:

132

Объяснение:

Так как 12! содержит все множители от 1 до 10, при деление на 10! мы можем их сократить. получить дробь - 11 * 12 / 1 что равняется 132.