(х+2)^2+(х-3)^2=2х^2помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Анастасія.

x^2+4x+4+x^2-6x+9=2x^2

2x^2-2x+13=2x^2

-2x+13=0

-2x=-13

x=13/2

x=6,5