Помогите пожалуйста. (С решением) 2(3х-у)= -3(2а-3)= 3х-3(х+у)= А-(а-в)=


Ответы на вопрос

Отвечает Муромов Арсений.

Ответ:

2(3х-у)= 2*3х-2у=6х-2у

-3(2а-3)= -3*2а-3*(-3)=-6а+9

3х-3(х+у)= 3х-3х-3у=-3у

А-(а-в)=а-а+в=в