Реши систему:x-y=0x=1/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Головацький Денис.

Ответ:

Ответ х = 1/7 у=1/7

Объяснение:

1/7 - у = 0

у = 1/7

х мы уже знаем

х = 1/7

Ответ х = 1/7 у=1/7