Какое число должно быть на месте многоточий в равенстве? (10y+...)(10y−...) = 100y²−64. Помогите

пожалуйста (срочно надо)

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Алексей.

Ответ:

8 должен быть

8 в квадрате будет 64

(10у+8)(10у-8)=100у2-64

формула (a+b)(a-b)=a2-b2 2это означает в квадрате

Отвечает Гутырчик Альбина.

Ответ:8

Объяснение: 8^2= 6

решение по формуле (a+b)(a-b)=a^2 -b^2

(10y+8)(10y-8)=  100y^2 - 80y + 80y -64

80y уходит

100y^2-64