Инесе съела 0,03 кг сладостей, что составляет 2,4% от всех сладостей. Сколько кг конфет осталось не

съеденными?

Ответы на вопрос

Отвечает Мардамшин Айнур.

Ответ:

1) 2,4%-0,024

0,03÷0,024=1,25(кг)- всего;

2) 1,25-0,03=1,22(кг)- осталось.

П.С. Может неправильно