МНЕ ООООЧЕНЬ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!! Kакое число должно быть на месте многоточий в равенстве?

(10y+...)(10y−...) = 100y2−121.

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Ангелина.

Ответ:

8^2= 6

Объяснение:  

решение по формуле (a+b)(a-b)=a^2 -b^2

(10y+8)(10y-8)=  100y^2 - 80y + 80y -64

80y уходит

100y^2-64

Объяснение:

Отвечает Кумок Александр.

Ответ:

11

Объяснение:

формула (а-в)(а+в)=а^2-в^2