Какое число должно быть на месте многоточий в равенстве? (6w−...)(6w+...) = 36w2−49.


Ответы на вопрос

Отвечает Алёткин Алпамыс.

Ответ:

7

Объяснение:

A^2-B^2=(A-B)*(A+B)

36w^2-49=(6w)^2-7^2=(6w-7)(6w+7)

(6w-7)(6w+7)=36w^2-49