Записати три перших члени геометричної прогресії у якої b1=3, q=2


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Мария.

Ответ:

b2=b1*q

b2=3*2=6

b3=b2*q

b3=6*2=12

Отвечает Рудакова Ира.

Ответ:

b2=b1*q

b2=3*2=6

b3=b2*q

b3=6*2=12