Помогите решить уравнение y+6=12


Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкая Юлия.

Ответ: y=12-6

            y=6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Savelyeva Lika.

Ответ:у=12-6

У=6

6+6=12

Пошаговое объяснение: