24t^3-5/25t^2+100t+100 дробь не имеет смысла при t=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ивлев Илья.
25t^2+100t+100=0 |:25
t^2+4t+4=0
D=16-16=0
D=0 (один розв’язок)
t=-4/2=-2
Вираз не має розв’язку коли t=-2