Вынесите общий множитель за скобки 20n+5k 39x-3y 18a+6b-12c 15d-25k+5 33p+22-11n


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Костя.
  1. 20n+5k = 5(4n+k)
  2. 39x-3y = 3(13x-y)
  3. 18a+6b-12c = 6(3a+d-2c)
  4. 15d-25k+5 = 5(3d-5k+1)
  5. 33p+22-11n = 11(3p+2-n)

Надеюсь помогла, удачи)