Найди радиус окружности и координаты ее центра.х2+ у2 -64 = 0;


Ответы на вопрос

Отвечает Семьохіна Лєна.

Ответ:

Объяснение:

x²+y²-64=0

x²+y²=64

x²+y²=8²    ⇒

R окружности =8, а координаты её центра (0;0).