Значение выражения 11!+14!/9! равно ? пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарев Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

\frac{11!+14!}{9!} =\frac{9!*10*11+9!*10*11*12*13*14}{9!} =\frac{9!*10*11*(1+12*13*14)}{9!} =\\=110*(1+2184)=110*2185=240350.