Сократи дробь 25−z25−z . Выбери правильный ответ: другой ответ 5−z21−z, 5+z, 5−z, 25−z4


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсияров Эмиль.

Ответ:

Объяснение:

\frac{25-z^2}{5-z}=\frac{(5-z)(5+z)}{5-z}=5+z