Помогите! 10x²-7x+1=0 Дискриминант=b²-4ac?


Ответы на вопрос

Отвечает Ганина Сара.

Ответ:

Да это формула дискриминанта

Объяснение:

Я могу решить, хочеш???

D=49-40=9=3

x1=7-3/2=2

x2=7+3/2=5

Там где "/" это запиши дробью.