Найди значение выражения 75(k−10)−t(10−k), если k=2, t=25.


Ответы на вопрос

Отвечает Горкун Полина.

Ответ:   - 900

Объяснение:

75(k−10)−t(10−k) =

= 75к - 750 - 10т - тк

k=2, t=25

75*2 - 750 - 10*25 - 2*25 =

= 150 - 750 - 250 - 50 =

= - 600 - 250 - 50 =

= - 850 - 50 =

= -900