Найди корни уравнения −13(x−14)(x+5,1)=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынюк Роман.
-13(х-14)(х+5,1)=0
-13(х-14)(х+(51/10))=0
(Х-14)(х+(51/10))=0
Х-14=0
Х=14

х+(51/10)=0
Х=-51/10