Решите систему уравнений a+b=2 4a-3b=1


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Богдана.

Решение на фото...........


Отвечает Стрельцов Никита.

Ответ: 1

Объяснение:

а= 2-b                                   a = 2 - 1 = 1

4*(2-b) - 3b = 1

8 - 4b - 3b = 1

8 - 7b = 1

-7b = 1-8

-7b = -7

b = 1