Бросили две монеты. Найдите вероятность того, что появится хотя бы 1 герб.


Ответы на вопрос

Отвечает Чумаченко Юлия.
Всего исходов: 4
Благоприятных: 2
2/4=1/2=0,5
Ответ: 0,5