Найдите число 1% которого равен 1/5 1/4 310 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Карина.

1/5 - 1%

1/5 · 100 = 100/5 = 20 - 100%

Ответ: число 20.

- - - - - - - - - - - - - -

1/4 - 1%

1/4 · 100 = 100/4 = 25 - 100%

Ответ: число 25.

- - - - - - - - - - - - - -

310 - 1%

310 · 100 = 31 000 - 100%

Ответ: 31 000.